Документы местной администрации

Обнародование письма № 06 от 14.01.2019г.

Постановление №97/2

«О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Урвань Урванского муниципального района КБР«

Пока нет комментариев

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

Решаем вместе

Перечень социально-значимых услуг, предоставляемых администрацией с.п. Урвань через личный кабинет ЕСИА

ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ведёт набор в медицинские подразделения.

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ведёт набор добровольцев в отдельный медицинский отряд (г. Санкт-Петербург)

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г.Владикавказ (от 18 лет,наличие военного билета необязательно). Адрес:РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Титова, 5. Телефон: +7(8672) 76-83-75.

Опрос организаций в целях обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.